Günther Förg

Lot 507
Ohne Titel, 1996
Gouache auf Karton

69.5 x 99.5 cm

Lot 507
Ohne Titel, 1996
Gouache auf Karton
69,5 x 99,5 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:21 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Förg 96

16 weitere Werke von Günther Förg Alle ansehen chevron_right

Günther Förg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten